RTVi прекратил вещание в Грузии
19 августа 2008, 09:36
Работу канала приостановили власти после интервью с министром иностранных дел РФ.
В Грузии приостановлено вещание телеканала RTVi. Это последний русскоязычный канал в стране.
Согласно сообщению, решение было принято после выхода в эфир интервью с главой российского МИДа Сергеем Лавровым. Министр критиковал действия грузинских властей в Южной Осетии.
RTVi был единственным русскоязычным каналом на грузинском телевидении, продолжавшим вещание во время грузино-осетинского конфликта, напоминает радиостанция. Ранее по требованию грузинских властей было прекращено вещание телеканалов ОРТ, РТР, НТВ, а также Евроньюс.
Источник: Lenta.ru
Комментарии(0)
21 ноября 2008
20 ноября 2008
19 ноября 2008
18 ноября 2008

Анджелина Потороча, шеф-повар «ПіК»
Президенту преподнесли предновогодний сюрприз. Его киндера отправили в отставку – и без его ведома. «Это классика дворцовых переворотов» - кивал Яценюк на то, что Ющенко в это время находился в Варшаве. Да-а-а уж. Балога постарался на славу.
АВТОРСКАЯ КОЛОНКА
Владимир Чистилин, Харьков, специально для «ПіК України»
21.11.2008 9:00:00
Онтология предательства
Красивый был лозунг «Не зрадь Майдан». Но интересно, кто-то еще помнит, что нынешние «регионалы» Геннадий Кернес и Инна Богословская выступали со сцены харьковского «оранжевого» Майдана, а нынешние соратники Президента - глава СНБО Раиса Богатырева и ее нынешний первый зам Степан Гавриш в этот момент с бело-голубыми шарфами провозглашали сепаратистские лозунги.
Артур Фредекинд
20.11.2008 8:03:00
Серп и молот – страх и голод
Тогда в село пришла национальная вражда, которой Бог не видел. Все рассказывали друг про друга ужасы, только о русских говорили тихо и уважительно. Их боялись – как Сталина. Тем не менее оба русских – два брата, умерли от голода. Евреев вымерла половина. Украинцы – все. Немцы – на четверть.
Виталий Портников
19.11.2008 13:14:00
Клинтоны навсегда?
Информация о возможном назначении Хиллари Клинтон государственным секретарем США может вызвать недоумение у тех, кто следил за предвыборной борьбой. Клинтон и Обама были, пожалуй, более непримиримыми противниками, чем Барак Обама и Джон Маккейн, так что многие наблюдатели резонно указывали, что сторонники Хиллари могут и не поддержать Барака на выборах.БЛОГИ
21 ноября 2008



