• РАДА ОБВИНЯЕТ НАЦБАНК В ПОДЫГРЫВАНИИ СПЕКУЛЯНТАМ  :
  • ТИМОШЕНКО ОТКАЗАЛА VANСO УЖЕ ДВА РАЗА  :
  • МЭР НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРОЕЗД В КИЕВЕ СТАЛ ДОРОЖЕ  :
  • ТИМОШЕНКО СДЕЛАЛА ЧЕРВОНЕНКО БЕЗРАБОТНЫМ  :
  • УКРАИНЕ ГРОЗИТ БЕЗРАБОТИЦА НАЧАЛА 90-Х  :
  • Путина обязали каждый год отчитываться перед Думой  :
  • Автору проекта «Жесть мундира» Жану Новосельцеву угрожают   :
  • Киевскую власть уличили в необоснованном повышении тарифов   :
  • НБУ ПРОВЕДЕТ ВАЛЮТНЫЙ АУКЦИОН  :
  • Кильчицкая обещает пенсионерам и студентам бесплатные проездные на метро  :
  • МакSим легла в больницу  :
  • «Ощадбанк» и «Укрэксимбанк» рекапитализируют   :
  • Азаров уверен, что кредит МВФ пагубен для Украины  :
  • Морякам Faina доставили продукты и воду  :
  • Леброн Джеймс побил очередной рекорд  :
  • Еврокомиссия призвала открыть рынки труда для новых мигрантов ЕС  :
  • Экс-премьер Франции предстанет перед судом  :
  • «Газпром» предложил «Нафтогазу» погасить долг за счет транзита  :
  • ШЕВЧЕНКО И КАЛАДЗЕ ПРИГЛАСИЛИ НА ДОПРОС  :
  • Пираты захватили очередное судно
  •  
 
 
 
Мэр Киева хочет ликвидировать пять районов столицы
28 августа 2008, 10:26
Сегодня на сессии Киевсовета будет предпринята попытка внести «с голоса», а затем ликвидировать пять районов Киева.

Об этом сообщил источник в КГГА.

По версии источника, ликвидация будет носить форму «реорганизации», в результате которой в столице должно остаться вместо 10 районов – 5.

После реорганизации с карты Киева должны исчезнуть Голосеевский, Деснянский, Подольский, Святошинский и Шевченковский районы.
Напомним, что возглавляют администрации люди, которые не во всем поддерживают действующего мера: Сергей Садовой, Юрий Захаричев, Евгений Романенко, Владимир Мазепа, Виктор Пилипишин.

Увольнение глав районов может происходить только через Указ Президента Украины.


Источник: «ИнтерМедиаКонсалтинг»

 
Комментарии(0)
Имя
Текст комментария
Введите символы, изображенные на картинке
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
 
RSSНОВОСТИ
 
19 ноября 2008
 
 
Сюрприз без киндера
Анджелина Потороча, шеф-повар «ПіК»
Президенту преподнесли предновогодний сюрприз. Его киндера отправили в отставку – и без его ведома. «Это классика дворцовых переворотов» - кивал Яценюк на то, что Ющенко в это время находился в Варшаве. Да-а-а уж. Балога постарался на славу.
 
 
АВТОРСКАЯ КОЛОНКА

Виталий Портников

19.11.2008 13:14:00
Клинтоны навсегда?
Информация о возможном назначении Хиллари Клинтон государственным секретарем США может вызвать недоумение у тех, кто следил за предвыборной борьбой. Клинтон и Обама были, пожалуй, более непримиримыми противниками, чем Барак Обама и Джон Маккейн, так что многие наблюдатели резонно указывали, что сторонники Хиллари могут и не поддержать Барака на выборах.
 

Сергей Руденко, специально для «ПіК України»

17.11.2008 18:43:00
Кризис малого и среднего бизнеса
Анекдот о том, что после кризиса миллиардеры станут миллионерами, а все остальные окажутся на грани выживания, постепенно становится украинской реальностью. Власть с таким усердием начала спасать бизнес отечественных олигархов, что стало вдруг ясно: всем остальным в этой ситуации «ловить» нечего.
 

Артур Фредекинд

13.11.2008 18:10:00
Проигрыш гайдамачества
Выборы в «столице религий» Иерусалиме важны не только для Израиля, но и для всего мира. Как известно, Иерусалим стоит перед трагическим выбором: либо остаться «единой и неделимой столицей Израиля» (почти никем не признанной), либо стать городом Стены.
 
 
БЛОГИ
19 ноября 2008
Записки аспиранта. Лаборатория
Я потрясен отношением к мусору в немецких лабораториях. Лаборатория - огромный источник разных отходов. В Киеве, помню, выбрасывали мы так: вынеси эту бутылочку подальше и напиши на ней "ЯД", чтобы бомжи не выпили (я не шучу)...